159
1 LOTE DISPONÍVEL
Terreno 420m² — Jardim Satélite, Itamarandiba/MG | Leilão Judicial | Vara Única de Itamarandiba | Aval. R$ 368.000,00

TERRENO 420M² — JARDIM SATÉLITE, ITAMARANDIBA/MG | LEILÃO JUDICIAL | VARA ÚNICA DE ITAMARANDIBA | AVAL. R$ 368.000,00

1ª DATA SEG. - 26/10/2026 15:30
2ª DATA SEG. - 30/11/2026 15:30
3ª DATA SEG. - 14/12/2026 15:30
4ª DATA SEG. - 18/01/2027 15:30
5ª DATA SEG. - 22/02/2027 15:30
6ª DATA SEG. - 29/03/2027 15:30
7ª DATA SEG. - 26/04/2027 15:30
8ª DATA SEG. - 24/05/2027 15:30
9ª DATA SEG. - 28/06/2027 15:30
10ª DATA SEG. - 26/07/2027 15:30
11ª DATA SEG. - 30/08/2027 15:30
12ª DATA SEG. - 27/09/2027 15:30
TIPO DE PREGÃO ONLINE
LEILOEIRO LUIS OTAVIO MARCOLINO SHINKAWA
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
DESCRIÇÃO

DESCRIÇÃO DO LOTE

Tipo: Terreno urbano
Localização: Lote 11, Quadra D, Loteamento Jardim Satélite — Andradas/MG
Metragem total: 420,002 m²
Dimensões: 12,00 m de frente e fundos × 35,00 m nas laterais
Frente para: Rua Neuza Maria Gomes

Confrontações:

  • Lateral direita: lote 12
  • Lateral esquerda: lote 10
  • Fundos: lote 03

Matrícula: 11.848 — Livro nº 2 AT
Avaliação judicial: R$ 368.000,00 (documento ID nº 114752814, pág. 3)

Visitação: mediante agendamento prévio com o leiloeiro. Fotos do site são meramente ilustrativas — a decisão de compra deve se basear em vistoria presencial.

LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
LOTE 001
favorite_border
TERRENO DE 420,002 M² — JARDIM SATÉLITE, ANDRADAS/MG
Lance Inicial:
R$ 220.800,00
7 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos